• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     装修合同能使用住房公积金吗?
留言人     周鑫
信件编码     GPPS190611V52A
信件内容
    你好,我是抚州市东乡区居民,目前装修房子想用住房公积金贷款或者提取住房公积金,请问可以吗?要如何办理呢?
回复时间     2019-06-12
回复内容
    

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注!

      抚州公积金暂时不支持装修类的提取或贷款

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005

赣公网安备 36100202000163号