• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     公积金提取
留言人     吴先生
信件编码     GPPS191009KF3X
信件内容
    请问是否可以提取公积金用于房屋装修?
回复时间     2019-10-10
回复内容
    

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注! 

       抚州公积金暂时不支持装修类提前,给您带来不便,敬请谅解

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005

赣公网安备 36100202000163号