• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     公积金贷款问题
留言人     江琼辉
信件编码     GPPS191201J6AI
信件内容
    婚前个人用了1次公积金贷款购房,婚后夫妻共同用公积金贷款购房,结清后还能用公积金贷款吗?如不能用商贷的话还能否按年提取公积金?
回复时间     2019-12-02
回复内容
    

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注! 

       公积金贷款业务一共可以申请2此,提取类业务不受次数限制

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005

赣公网安备 36100202000163号