• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     住房公积金贷款
留言人     杨桑
信件编码     GPPS200114488X
信件内容
    个人征信报告上买房商业贷款2017年9月10月11月有逾期。现在把以前的房款结清了。还能申请住房公积金贷款吗?
回复时间     2020-01-14
回复内容
    

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注!

       您的个人征信报告是有房产类贷款逾期吗?建议您致电:0794-8221327或0794-8228827咨询详情(最好是本人携带银行征信报告到窗口咨询)

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005

赣公网安备 36100202000163号