• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     商业贷款转公积金贷款什么时候恢复办理
留言人     官武奇
信件编码     GPPS2108232LL5
信件内容
    抚州市南城县之前提到商贷转公积金贷款暂停办理,请问什么时候可以恢复办理?
回复时间     2021-08-23
回复内容
    

您好,来信已收悉,感谢您对我们的关注!
       商业住房贷款转公积金贷款(简称“商转公”业务)目前都可以办理。

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005 您是第: 位访客

赣公网安备 36100202000163号