• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     公积金抵冲商业贷
留言人     唐
信件编码     GPPS21082564A0
信件内容
    请问我商业贷款买的房子,能用公积金余额去抵冲吗?具体要怎么操作呢?
回复时间     2021-08-25
回复内容
    

您好,来信已收悉,感谢您对我们的关注! 

       暂不支持公积金个人账户余额冲抵商业住房贷款,给您带来不便,敬请谅解。

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005 您是第: 位访客

赣公网安备 36100202000163号